Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

С 23 по 26 октября в Самаре прошел Межрегиональный форум семейного предпринимательства, организованный Торгово-промышленной палатой Самарской области совместно с ТПП Российской Федерации. На форуме собрались семьи, владеющие малым и средним бизнесом, а также индивидуальные предприниматели из более чем 30 регионов Российской Федерации.

26.10.2023

Светсервис принял участие в Межрегиональном форуме семейного предпринимательства 2.jpg

В рамках форума 25 октября для участников была организована экскурсия на производство светодиодных декоративных светильников и ламп компании Светсервис. Участники форума увидели полный цикл производства светодиодной продукции, узнали про используемые технологии и в реальном времени наблюдали за измерением характеристик светодиодного светильника в фотометрической лаборатории. Большой интерес вызвала линия SMT-печати, где происходит сборка печатных плат по технологии поверхностного монтажа.

Отдельное внимание было уделено национальному проекту «Производительность труда», в котором сейчас участвует компания Светсервис. Под наставничеством специалистов ФЦК на производственных участках и складском комплексе разработаны программы сокращения потерь за счёт применения принципов «бережливого производства». Новые процессы и улучшения уже успешно реализованы и позволили увеличить производительность на 20%.

Встреча получилась интересной, информативной и запоминающейся. Уже в неформальной обстановке гости смогли задать все интересующие их вопросы и поделиться своим опытом.