Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Светсервис достигает финала премии «Достояние Губернии» в номинации «Импортозамещение», подтверждая свою роль в развитии качественного российского производства светодиодных декоративных светильников и ламп. Это достижение отражает устойчивую работу, инновационный подход и постоянную модернизацию производственных мощностей компании.

23.11.2023

Светсервис достигает финала премии “Достояние Губернии”.jpg

Мы рады сообщить, что наша компания, Светсервис, стала финалистом VII ежегодной премии «Достояние Губернии» в номинации “Импортозамещение”. В этом году было подано 315 заявок в 11 номинациях, и мы гордимся тем, что наша компания выделилась среди них.

Экспертный совет конкурса, в который входят представители Общественной палаты Самарской области, Правительства региона, Самарского областного вещательного агентства, а также руководители профильных региональных министерств, Торгово-промышленной палаты Самарской области и Федерации профсоюзов Самарской области, определил победителей в каждой номинации.

Это значительное достижение является результатом нашей устойчивой работы, стремления к инновациям и фокуса на качественных российских продуктах. Светсервис активно развивает собственное производство светодиодных декоративных светильников и ламп, постоянно модернизируя и увеличивая производственные мощности.

Мы хотим выразить благодарность каждому сотруднику за вклад в развитие нашей компании и поддержку на пути к импортозамещению. Ваше участие и преданность делу стали фундаментом нашего общего успеха. Спасибо вам!