Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

В октябре на производстве Светсервис был установлен рекорд – мы произвели более 100 000 светильников ТМ TANGO! Этот успех стал возможным благодаря внедрению новых процессов и улучшений в рамках национального проекта “Производительность труда”, а также командной работе и профессионализму каждого сотрудника.

15.11.2023

Светодиодные декоративные светильники, выпускаемые на нашем производстве, востребованы не только в Самарской области, но и во всех регионах нашей страны. Широкий ассортиментный ряд, современный дизайн и высокое качество - именно благодаря этим качествам наши декоративные светильники пользуются неизменно стабильным спросом.

В честь этого значительного события мы провели торжественное мероприятие, на котором руководство компании отметило достижения каждого производственного участка. Лучшие сотрудники, достигшие высоких личных результатов в течение третьего квартала, также получили грамоты.

В этот важный день для нашей команды, мы решили порадовать всех участников мероприятия вкуснейшим тортом. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом празднике, и уверены, что наш коллектив продолжит стремиться к новым достижениям и победам.