Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Серия TANGO HOUSE: последние тренды современного дизайна!

Новая серия розеток и выключателей TANGO HOUSE разработана в соответствии с последними трендами современного дизайна. Это сочетание минимализма, лаконичной геометрии форм, широкого функционала и высокого качества по доступной цене.

10.10.2022

Данная серия идеально подойдет для интерьеров в стиле лофт, хай-тек.

Характерное отличие серии – квадратные формы, тонкий профиль, прямые линии розеток и выключателей. Благодаря небольшой высоте, розетки и выключатели плотно прилегают к стене. Аккуратное соединение по контуру делает расстояние между рамкой и клавишей минимальным.

Лицевые детали изделий выполнены из качественного термостойкого пластика с белоснежной глянцевой поверхностью, который устойчив к УФ-излучению и сохраняет свой цвет.

В выключателях серии используется светодиодная подсветка синего цвета.

Она имеет приятное свечение, без мигания.

Серия TANGO HOUSE представлена широким ассортиментом: это одноклавишные и двухклавишные выключатели - классические и с подсветкой, компьютерные розетки и для ТВ, диммер, розетки с заземлением и без, рамки для создания комбинаций розеток и выключателей. Модульная система позволяет комбинировать все изделия между собой.

Благодаря своей функциональности, серия TANGO HOUSE удовлетворит самый взыскательный вкус и может быть использована в проектах любой степени сложности.

Электроустановочные изделия серии TANGO HOUSE не только красивы, но и удобны для монтажа, благодаря небольшим габаритным размерам основания. Качественные термостойкие материалы обеспечивают надежность, безопасность и длительный срок использования.