Меню

8 800 444-68-79 8 846 207-18-60

С 8:00 до 16:00 мск

Самара:
• ул. Кабельная, 9
• ул. Гагарина, 124

Войти

Личный кабинет

0 0 0
Каталог

Светсервис поздравляет с наступающими праздниками!

С наступающими праздниками, дорогие друзья! Компания «Светсервис» желает вам счастья, здоровья и благополучия в Новом году. Пусть Рождество принесет в ваш дом тепло и уют, а Новый год станет началом новых свершений и достижений. Пусть каждый день нового года будет наполнен радостью и оптимизмом, а ваши мечты обязательно сбудутся. 

Светсервис достигает финала премии “Достояние Губернии”

Светсервис достигает финала премии «Достояние Губернии» в номинации «Импортозамещение», подтверждая свою роль в развитии качественного российского производства светодиодных декоративных светильников и ламп. Это достижение отражает устойчивую работу, инновационный подход и постоянную модернизацию производственных мощностей компании.

Рекордный октябрь на производстве Светсервис: более 100 000 светильников ТМ TANGO!

В октябре на производстве Светсервис был установлен рекорд – мы произвели более 100 000 светильников ТМ TANGO! Этот успех стал возможным благодаря внедрению новых процессов и улучшений в рамках национального проекта “Производительность труда”, а также командной работе и профессионализму каждого сотрудника.

Светсервис принял участие в Межрегиональном форуме семейного предпринимательства

С 23 по 26 октября в Самаре прошел Межрегиональный форум семейного предпринимательства, организованный Торгово-промышленной палатой Самарской области совместно с ТПП Российской Федерации. На форуме собрались семьи, владеющие малым и средним бизнесом, а также индивидуальные предприниматели из более чем 30 регионов Российской Федерации.

Елена Матвеева, Исполнительный директор компании «СВЕТСЕРВИС» - «Лучший руководитель года»

Дорогие друзья!

С гордостью сообщаем вам, что наша компания СВЕТСЕРВИС была отмечена на государственном уровне, как одно из лучших производственных предприятий России.

Светсервис: Адаптация и Развитие в Условиях Санкционного Давления

В условиях санкционного давления, Светсервис, российский производитель светодиодных ламп, активно адаптируется, создавая собственные производственные мощности в Самарском регионе. Заместитель министра промышленности и торговли Самарской области, Сергей Анатольевич Тишин, посетил производственный комплекс Светсервис, где ознакомился с производством и обсудил планы его развития.

Светсервис: Эпоха новых возможностей и стратегического развития

Светсервис в эпоху новых возможностей: Стратегическое развитие и инновации в 2022 году. Производство светодиодных ламп и печатных плат в Самаре. Поддержка программы ‘Выбирай свое’ и встреча с заместителем председателя Самарской Губернской Думы Живайкиным Александром Ивановичем.

В Самаре состоялся конкурс «Достояние губернии – 2022»

Светсервис на конкурсе «Достояние губернии – 2022»: Участие в конкурсе, народное голосование в соцсети «ВКонтакте», и почетное третье место для торговой марки Включай. Поздравления всем участникам и победителям!

Светсервис: Встреча с представителями «Деловой России» и регионального правительства

Светсервис: Встреча с представителями «Деловой России» и регионального правительства. Обсуждение продвижения проектов по производству светодиодных ламп и светильников. Инициативы по импортозамещению и увеличение деятельности бизнеса.

Самарские делороссы при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиций развивают проекты импортозамещения

Самарские делороссы при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиций развивают проекты импортозамещения

Елена Матвеева, Исполнительный директор компании "СВЕТСЕРВИС": Нам удалось наладить собственное производство светодиодных плат".

Насколько сборка светодиодных светильников сегодня зависит от импортных компонентов, каковы перспективы развития отрасли и как самарцам удалось наладить собственное уникальное производство в такое непростое время - обо всем этом в интервью с руководителем компании "Светсервис" Еленой Матвеевой.

1 2